92 98 13

Волгоградские предприниматели в Монголии наводят мосты с будущими бизнес-партнёрами

1564
1 минута

Помощь волгоградскому бизнесу в установлении контактов для экспорта бытовой химии, сельхозпродукции и электротехнического оборудования оказал Центр поддержки экспорта

Волгоградские предприниматели в Монголии наводят мосты с будущими бизнес-партнёрами

Фото: volgograd.ru
Поделиться
Предприниматели из Волгоградской области побывали с деловой поездкой в Монголии. Представители трех компаний продемонстрировали свою продукцию потенциальным бизнес-партнёрам. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии Волгограда.

Среди участников бизнес-миссии представители компаний ООО «Волгоградбытхим», ООО «Энергомашсервис», ООО «Русагроселект 2». Во время пребывания в Монголии они проведут 20 встреч и переговоров с потенциальными покупателями, демонстрируя им образцы продукции, в том числе бытовую химию, электротехническое оборудование и сельскохозяйственную продукцию. Поездка была организована при содействии Центра поддержки экспорта Волгоградской области.

Как отметили в правительстве региона, при участии Центра за девять месяцев 2023 года 28 волгоградских предприятий малого и среднего бизнеса заключили контракты на экпорт продукции на сумму около 11 млн долларов. До конца текущего года запланированы подобные деловые поездки в Турцию и Таджикистан.

Как сообщал «Экспорт Юг», в октябре была организована поездка волгоградских предпринимателей в Белоруссию. Свою продукцию представили в Минске и Могилеве компании «Константа-2», «АгроВолга», «Дубовское казачество», ЗПО СКАТ, ВЦПО Фавор.


0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1