93 100 13

Вениамин Кондратьев познакомился с новым главой «Газпром межрегионгаз Краснодар»

2566
1 минута
Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев встретился с новым главой «Газпром газораспределение Краснодар» и «Газпром межрегионгаз Краснодар» Дмитрием Шевченко, сообщает пресс-служба администраци региона.

Согласно официальному сообщению, заместитель гендиректора по реализации и транспортировке газа ООО «Газпром межрегионгаз» Юрий Пахомовский представил главе Кубани нового руководителя «Газпром газораспределение Краснодар» и «Газпром межрегионгаз Краснодар» Дмитрия Шевченко.

«С компанией «Газпром» у нас надежные партнерские отношения. Вместе мы укрепляем экономику, создаем комфортные условия для жизни. Инвестпрограмма по развитию газоснабжения края до 2025 года позволит повысить уровень газификации, который сейчас в регионе составляет 85%. По этому показателю мы одни из лидеров в стране, но без газа по-прежнему остаются еще 383 населенных пункта, расположенные в основном в горной местности. Рассчитываю, что по итогу нам удастся реализовать все запланированные мероприятия», – сказал Вениамин Кондратьев во время встречи.

Дмитрий Шевченко заявил, что бросит все свои силы на реализацию поставленных перед регионом задач, чтобы в максимально короткие сроки провести работу по газификации.

Ранее «Эксперт Юг» сообщал о том, что 24 ноября в ходе оперативных мероприятий был задержан генеральный директор «Газпром газораспределение Краснодар» Алексей Руднев.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1