,

В Крыму 21 июня полностью прекращена продажа топлива

99
1 минута

Отпуск горючего будет осуществляться только государственным службам

В Крыму 21 июня прекращена продажа топлива за наличный и безналичный расчет, а также по талонам для физических и юридических лиц. Об этом заявил глава республики Сергей Аксенов.

По его словам, топливо будет отпускаться только государственным службам, которые обеспечивают жизнедеятельность и безопасность региона.

«О всех дальнейших решениях в связи с ситуацией, сложившейся на топливном рынке республики, будет сообщено дополнительно», – написал глава полуострова в своем телеграм-канале.

Напомним, в ночь на 21 июня ВСУ подвергли массированному удару Керченский полуостров. В Краснодарском крае временно перекрыли Керченскую переправу.

Ранее «Эксперт Юг» подробно рассказывал, как в Крыму, на фоне обострившегося с конца мая топливного кризиса, перестраиваются бизнес-процессы.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: Каналы в Telegram и Дзене, наше сообщество ВКонтакте, наша группа в Одноклассниках .