94 100 13

В Адыгее на День республики отменили гала-концерт и фейерверк

2498
1 минута
В Адыгее на День республики отменили гала-концерт и фейерверк

Фото: pixabay.com
Поделиться
Глава Адыгеи сообщил об изменениях в праздничной программе по случаю Дня республики. В регионе на 5 октября были запланированы массовые мероприятия, концерт с участием Сосо Павлиашвили, фейерверк и многое другое. Однако часть торжеств было решено отменить.

«Однако считаю, что в сложившейся ситуации широко отмечать этот праздник будет неправильным. Мы приняли решение о сокращении программы празднования – отмене большого концерта, фейерверка, фестивалей культуры. В числе событий, которые состоятся – торжественное собрание в филармонии, вручение государственных наград отличившимся жителям республики, конноспортивный праздник на ипподроме», — написал в Telegram Мурат Кумпилов.

Напомним, ранее власти отказались от фейерверка и праздничного концерта ко Дню города в Ростове. Также была пересмотрена развлекательная программа в Краснодаре.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1