В Волгоградской области до конца 2022 года планируют открыть 11 ресторанов «Вкусно — и точка». Сегодня состоялось открытие трех первых ресторанов «Вкусно — и точка» в Волгограде. Новые заведения начали работу в Ворошиловском, Центральном и Краснооктябрьском районах, сообщает пресс-служба администрации области.
По информации администрации региона, в первых трех ресторанах сети будут работать 180 сотрудников. В новые пять точек, которые откроются в течение месяца, работать также будут еще 60 людей. Всего до конца года в регионе будут открыты 11 ресторанов.
«Сеть «Вкусно — и точка» имеет свою нишу: мы надеемся на сохранение высоких стандартов качества и удовлетворения спроса жителей и гостей региона», — заключила заместитель председателя комитета промышленной политики, торговли и ТЭК Волгоградской области Виолетта Калмыкова.
Ранее «Эксперт Юг» писал об открытии первых трех ресторанов «Вкусно — и точка» в Ростове и Волгодонске.

