92 100 13

Режим повышенной готовности на Кубани продлили до 16 октября

16746
1 минута
На территории Краснодарского края продолжает действовать режим повышенной готовности из-за угроза распространения коронавирусной инфекции.
Губернатор региона Вениамин Кондратьев продлил его действие до 16 октября, сообщили в пресс-службе администрации Кубани.

«В регионе по-прежнему сохраняется масочный режим при нахождении в объектах с массовым пребыванием людей и в общественном транспорте. Запрещено проведение деловых мероприятий с числом участников свыше 100 человек. Сохраняется запрет на проведение развлекательных, зрелищных, культурных мероприятий с очным участием людей за исключением случаев, прописанных в постановлении», — говорится в официальном сообщении.
Также жителям старше 65 лет и людям с хроническими заболеваниями необходимо находится на самоизоляции.

Ранее глава края подчеркнул, что карантин на Кубани вновь вводить не будут. «Я уверен, я чувствую, что больше мы не придем ни к каким ограничительным мероприятиям», — отметил он.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1