92 98 13

Под Ростовом произошел крупный пожар на складе с картоном

666
1 минута

В ростовском Батайске горит 800 кв. м  картонного склада  

Под Ростовом произошел крупный пожар на складе с картоном

Фото: Telegram-канал МЧС по Ростовской области
Поделиться
Склад с картоном загорелся днем 14 февраля в городе Батайске Ростовской области. Огнем охвачено около 800 кв. м. Пожарным удалось локализовать пожар. На месте дежурят бригады скорой помощи, энергетиков и газовиков, сообщили в пресс-службе МЧС по региону.

Информация о возгорании в складе по улице Фермерская, 12 поступила около 11:24. К 12:49 пожарным удалось локализовать пожар. По предварительным данным, пострадавших нет.

Глава Батайска Роман Волошин сообщил, что пожару присвоен 1 ранг сложности. К тушению привлечены 11 пожарных и шесть единиц техники, а также три человека и одна единица техники МБУ ЗАЩИТА.

«Экстренные службы задействованы в ликвидации пожара по улице Фермерской, 12. Горит картонный склад. Дежурят также бригада скорой помощи, Донэнерго, ПАО Газпром газораспределение»,- написал руководитель города в своем Telegram-канале.

Как сообщал «Эксперт Юг», накануне, 13 февраля, сильный пожар произошел в 11-этажном доме в городе Анапа. Жильцов расселили по пунктам временного пребывания, причины пожара устанавливают.


0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1