,

Обломки БПЛА в Ставрополе упали на территорию детского сада и кладбища

454
1 минута

Воспитанники и работники дошкольного учреждения переведены в безопасное место

Неразорвавшаяся часть обнаруженного в Ставрополе беспилотника упала на Успенском кладбище. Остальные фрагменты дрона попали на территорию детского сада. Уточненную информацию по факту ЧП сообщил губернатор региона Владимир Владимиров.

По его словам, упавший в Ставрополе БПЛА зацепился за деревья, после чего его корпус разломился на несколько фрагментов, которые упали в Октябрьском районе краевой столицы. Боевая часть дрона уже обезврежена. Проводятся другие мероприятия по устранению последствий инцидента. На месте ЧП продолжают работать экстренные службы.

«Воспитанники и педагоги детского сада переведены в безопасное место, им ничего не угрожает», – резюмировал губернатор.

Ранее «Эксперт Юг» сообщал, что из-за обнаружения неразорвавшегося беспилотника в Ставрополе школы региона 20 мая переведены на дистанционный формат обучения.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: Каналы в Telegram и Дзене, наше сообщество ВКонтакте, наша группа в Одноклассниках .