,

Новым замглавы Ростова по социальным вопросам стала Наталия Симаченко

240
1 минута

Прежде она возглавляла администрацию Кировского района донской столицы

Новым замглавы Ростова по социальным вопросам стала Наталия Симаченко
Наталия Симаченко // Фото: тг-канал Александра Скрябина
Поделиться
В администрации Ростова-на-Дону назначен новый заместитель главы по социальным вопросам. Должность заняла Наталия Симаченко. О кадровых перестановках сообщил глава муниципалитета Александр Скрябин.

С августа 2019 года Симаченко занимала пост главы администрации Кировского района донской столицы. До этого работала на руководящих должностях в управлении образования и администрации Первомайского района города. Трудовую деятельность начинала учителем физики. Являлась заместителем, а затем директором одной из ростовских гимназий.

Напомним, с апреля 2026 года должность заместителя главы администрации Ростова с приставкой и.о. занимал Андрей Косенко. Прежний замглавы – Виктория Чернышова в начале текущей недели, как сообщал «Эксперт Юг», была назначена на пост министра образования Ростовской области.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: Каналы в Telegram и Дзене, наше сообщество ВКонтакте, наша группа в Одноклассниках .