94 100 13

Moody's присвоило рейтинг ростовскому банку «Центр-Инвест»

910
1 минута

Международное рейтинговое агентство Moody’s Investors Service присвоило долгосрочный рейтинг риска контрагента в национальной и иностранной валюте (РРК) ростовскому банку «Центр-Инвест», говорится в сообщении банка, опубликованном Центром раскрытия информации. Значение рейтинга — Ва2.

Рейтинг риска контрагента представляет собой мнение агентства Moody’s о способности организации выполнять непокрытую залогом часть своих обязательств, не относящихся к долговым инструментам. РРК представляет собой мнение агентства Moody’s как о вероятности дефолта, так и о возможных потерях в случае дефолта по соответствующим обязательствам.

Ранее, в декабре 2017 года международное рейтинговое агентство Moody’s Investors Service подтвердило долгосрочные рейтинги депозитов в национальной и иностранной валюте банка «Центр-инвест» на уровне Ba3 со стабильным прогнозом.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1