92 98 13

Кубанские экспортеры обсудят новые реалии за круглым столом

907
1 минута

 В рамках круглого стола планируется обобщить результаты опроса региональных экспортеров

Кубанские экспортеры обсудят новые реалии за круглым столом

Изображение: "Эксперт Юг"
Поделиться
В Краснодаре 27 апреля пройдет круглый стол «Перезагрузка южного экспорта: опыт Краснодарского края», посвященный актуальным вопросам экспорта в малом и среднем бизнесе.

Какие структурные изменения переживает сегодня экспорт Краснодарского края? Какие результаты получили компании по итогам 2022 года? Какие точки роста в сфере экспорта сегодня просматриваются? Эти и другие вопросы обсудят руководители предприятий-экспортеров, работающих в регионе в сегменте малого, среднего и крупного бизнеса, а также эксперты по развитию экспорта, руководители институтов развития и финансовых институтов. Ожидаемая аудитория – 30 человек.

По итогам 2022 года экспорт Краснодарского края пережил трансформацию, масштабов которой мы мало представляем: ФСТ России перестал публиковать статистику по экспорту и импорту весной прошлого года.

Аналитический центр «Эксперт Юг» провел опрос региональных экспортеров, призванный обобщить основные изменения в экспортной деятельности на уровне компаний. Особое внимание — к компаниям малого и среднего бизнеса региона, которым удалось адаптироваться к новым условиям. В рамках круглого стола планируется обобщить результаты опроса, а также обсудить их в руководителями экспортоориентированных компаний.

Ссылка на регистрацию для участия к работе круглого стола по адресу: Краснодар, Отель Gold inn Garden, конференц-зал №1, ул. Гаврилова, 32.

Дискуссия ляжет в основу публикации на страницах журнала «Эксперт Юг» и делового портала www.expertsouth.ru
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1