93 99 13

Директор ростовской компании «Палмали» стал фигурантом уголовного дела

1217
1 минута

В Ростове-на-Дону в отношении директора ООО «Палмали» возбуждено уголовное дело за сокрытие 17,5 млн рублей, сообщает пресс-служба Южного следственного управления на транспорте.

По версии следствия, подозреваемый, направил финансовые документы о переводе 17,5 млн рублей в адрес 2-х фирм без участия в транзакции ООО «Палмали». Это было сделано, чтобы скрыть указанную сумму от налогообложения. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления и закрепления доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

По данным ИАС Seldon Basis ООО «Палмали», зарегистрированное в Ростове принадлежит мальтийской компании «Палмали Холдинг Ко. Лтд.». Генеральный директор Алексей Михелев Основной вид деятельности компании — морской грузовой транспорт. В 2016 году выручка предприятия составила 4,2 млрд рублей, чистая прибыль — 185 млн рублей.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1