92 98 13

Бизнесмены из Карачаево-Черкесии побывали с бизнес-миссией в ОАЭ

622
1 минута

Две компании из Карачаево-Черкесии заключили контракты в ОАЭ в ходе бизнес-миссии

Бизнесмены из Карачаево-Черкесии побывали с бизнес-миссией в ОАЭ

Фото: freepik.com
Поделиться
Карачаево-Черкесия представила продукцию четырех крупных предприятий в ходе бизнес-миссии в Объединенные Арабские Эмираты. Двум из них удалось заключить контракты на поставки своих товаров с партнерами в Дубае. Об этом сообщила пресс-служба главы и правительства КЧР.

Бизнес-миссия проходила с 10 по 16 февраля при организации структурного подразделения по поддержке экспорта при центре «Мой бизнес». В числе предприятий, которые стали её участниками, были ООО «Бумфа Групп», ООО «Престиж», ООО «Арди» и ООО «СД Халяль».

Согласно заключенным контрактам свою продукцию на экспорт в ОАЭ будет поставлять компания «Бумфа Групп», которая специализируется в производстве косметики и средств гигиены. Также заключила контракты на поставки фабрика «Престиж», которая занимается пошивом головных уборов.

В рамках поездки представители бизнес-структур КЧР смогли наладить контакты с потенциальными партнерами, обменяться опытом, а также обсудить условия сотрудничества.

Как сообщал «Эксперт Юг», в ноябре 2023 года с бизнес-миссией побывали в Саудовской Аравии предприниматели из Чечни. Свою продукции представили такие компании, как ИП Тайсумов, которая занимается оптовой торговлей пищевыми продуктами и напитками, «Харвест», торгующая зерном, семенами и кормами для сельхозживотных и «Агроинвест», оказывающая услуги в области растениеводства.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1