92 99 13

Дискуссионный клуб: «Ростовская набережная: воевать или договариваться?»

3882
1 минута
Дискуссионный клуб: «Ростовская набережная: воевать или договариваться?»

Поделиться
Первый выпуск дискуссионного клуба «Эксперт Юг», посвященного застройке ростовской набережной и проекту ее продления

Мы начинаем дискуссионный клуб «Эксперт Юг» в новом формате. Эксперты в студии высказывают свои мнения о наиболее острых вопросах «на камеру». Для первого выпуска мы собрали архитекторов, застройщиков и специалистов в области городской среды. Обсудили будущее популярного общественного пространства, вокруг которого множатся конфликты и ссоры. Сейчас правила его застройки и эксплуатации, мягко говоря, далеки от идеальных. Недовольны все: девелоперы, общественники, архитекторы... а представители власти от разговора уклоняются.

Воевать дальше или договариваться? Гости в студии сделали свой выбор...
Кстати, ранее мы публиковали материал с подробной историей того, кто и как создавал имеющийся сейчас комплекс проблем, которые сегодня необходимо урегулировать на набережной. Прочитать его можно здесь. 

Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наша группа в Facebook, формат «без галстука» в канале Telegram, наш канал на Youtube, наш Instagram, наш Яндекс.Дзен.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .