92 98 13

Жилой комплекс на левом берегу Ростова стал победителем в «ТОП ЖК – 2024»

801
1 минута

Первый квартал «Левобережья» стал победителем градостроительного конкурса жилых комплексов-новостроек «ТОП ЖК – 2024» в номинации «Лучший жилой комплекс-новостройка в Ростовской области»

Жилой комплекс на левом берегу Ростова стал победителем в «ТОП ЖК – 2024»

Фото: пресс-служба ГК «ЮгСтройИнвест»
Поделиться
В этом году во всероссийском конкурсе приняли участие 630 застройщиков, было представлено 1400 проектов, в региональной номинации – 17 ЖК.

При оценке эксперты федерального уровня оценивали технические характеристики и архитектурные особенности домов, а также транспортную доступность, обеспеченность социальной, в том числе инклюзивной инфраструктурой, благоустройство придомовых пространств, безопасность и многое другое.

Награждение состоялось в рамках дискуссии «Основные проблемы застройщиков в начале 2024» в Правительстве региона при участии заместителя Губернатора Ростовской области – министра транспорта Владимира Окунева.

Напомним, что жилой комплекс входит в перечень приоритетных инвестиционных проектов «Губернаторская сотня Ростовской области». Реализатор проекта – группа компаний «ЮгСтройИнвест». По данным Единого ресурса застройщиков девелопер стал лидером 2023 года по вводу жилья в регионе.
0
1
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1