,

ВСУ второй раз за сутки атаковали Ростовскую область

118
1 минута

Утром 30 июня украинские БПЛА сбивали в Миллеровском и Чертковском районах Ростовской области

Утром 30 июня беспилотники ВСУ второй раз за сутки атаковали Ростовскую область. Об этом сообщил губернатор Юрий Слюсарь.

«Сегодня утром в ходе отражения воздушной атаки на Ростовскую область БПЛА уничтожены в Миллеровском и Чертковском районах», — написал Юрий Слюсарь в своих каналах в Max и Telegram.

По предварительным данным, при отражении утренней атаки люди не пострадали. Разрушений на земле не фиксировали.

По состоянию на 12:00 30 июня, Минобороны России не публиковало сводку по отражению атак украинских БПЛА в дневные часы на российские регионы.

Ранее «Эксперт Юг» писал, что в ночь на 30 июня над Ростовской областью сбили более 60 БПЛА. Массированной атаке подверглись Гуково и Таганрог, а также пять муниципальных районов Ростовской области.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: Каналы в Telegram и Дзене, наше сообщество ВКонтакте, наша группа в Одноклассниках .