93 100 13

Все концерты фестиваля Rostov Roof Live организаторы перенесли на 2022 год

7429
1 минута
Все концерты фестиваля Rostov Roof Live организаторы перенесли на 2022 год

Фото: концерт группы The Hatters на фестивале Rostov Roof Live
Поделиться
Организаторы музыкального проекта Rostov Roof Live объявили о переносе всех запланированных концертов в этом году на будущий год. Об этом сообщается на официальной странице фестиваля в Instagram.

«Мы долго откладывали это решение, еще с 2020 года мы переносили концерты помесячно, надеясь, что все вот-вот разрешится. Не разрешилось. Пришла сначала вторая волна, а сейчас и третья. С каждым днем ситуация ухудшается, поэтому ждать и надеяться на этот год уже нет смысла. Поэтому мы приняли волевое решение – ПЕРЕНЕСТИ весь сезон на 2022 год», – говорится в сообщении.

Как заявил организатор проекта, сейчас Rostov Roof Live имеет убытки в размере 7 млн рублей, а еще 18 млн рублей – это долговые обязательства перед всеми, кто уже приобрел билеты на концерты.

Ранее «Эксперт Юг» рассказывал, что c организатора музыкального фестиваля Rostov Roof Music через суд потребовали 14,8 млн рублей за использование торгового знака. Петербургская компания «Руф Проект», которая занимается проведением музыкальных фестивалей, хочет взыскать с ответчиков компенсацию за использование торгового знака «ROOF MUSIC FEST Фестиваль музыка крыш». Об этом сообщила «Фонтанка». Музыкальный фестиваль Rostov Roof Music проходит с 2017 года в Ростове-на-Дону.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1