92 100 13

Волгоградский металлургический комбинат «Красный Октябрь» сменил конкурсного управляющего

3650
1 минута
Волгоградский металлургический комбинат «Красный Октябрь» сменил конкурсного управляющего

//Фото: riac34.ru
Поделиться
Металлургический завод «Красный Октябрь», расположенный в Волгограде, сменил конкурсного управляющего. Соответствующее решение собрания кредиторов утвердил арбитражный суд области. Сообщение о смене управляющего опубликовано в Едином федеральном реестре сведений о банкротах.

Согласно информации из официального сообщения, бывшего управляющего Сергея Харченко на посту сменил Артём Павлов. Павлов является специалистом по делам банкротства с 2013 года. Базируется в Екатеринбурге.

Как сообщает пресс-служба предприятия, бывший конкурсный управляющий Сергей Захарченко перешел на новую должность и назначен советником управляющего директора в АО «Корпорация Красный Октябрь». В ведении Захарченка будут вопросы экологической безопасности.

Ранее «Эксперт Юг» подробно рассказывал о том, что в начале прошлого месяца ВМК «Красный Октябрь» сменил владельца. Предприятие перешло под контроль «Группы РСЛ». По оценке эксперта, стоимость сделки могла составить от 3,8 млрд рублей до 4,6 млрд рублей.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1