92 98 13

Волгоградская сеть блинных расширяет свое представительство в Дубае

476
1 минута

Волгоградская сеть блинных открыла свою вторую точку в Дубае

Волгоградская сеть блинных расширяет свое представительство в Дубае

"БлинБери" в Дубае // Фото: t.me/kupko_group
Поделиться
В Дубае открылась второе кафе волгоградской сети «БлинБери». Об этом сообщил владелец компании Евгений Купко. По его словам, новая точка заработала в районе искусственного острова Блувотерс.

«Дубай — самый ближний к нам мультигород, город с многонациональным населением. Это проверка того, как будет работать наша концепция в мировом масштабе. Дубай для нас — не просто рынок, где можно заработать деньги. Для нас это сейчас хороший ресурс для отработки концепции создания мировой сети «БлинБери». Это отличный плацдарм, плюс, небольшое расстояние - можно быстро добраться на самолете», — отметил в беседе с «Экспертом Юг» владелец ГК «БлинБери» Евгений Купко.

Отмечается, что на Блувотерс заработала полноценная большая локация с посадкой. Основная часть посетителей — это русскоговорящие жители города или туристы. Следующий «БлинБери» будет открыт в торговом центре Dubai Mall.

Оборот сети блинных за 2022 год превысил 3 млрд рублей, а выручка компании составила около 160 млн рублей. «БлинБери» представлен в более чем 10 регионах России, а в 2023 году вышел на рынок ОАЭ.

Как уже писал «Эксперт Юг», ростовская компания планирует в 2024 году экспортировать икру в ОАЭ и Китай.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1