93 100 13

Власти Ростовской области на ПМЭФ-2022 планируют подписать не менее 10 соглашений

5065
1 минута
Власти Ростовской области на ПМЭФ-2022 планируют подписать не менее 10 соглашений

Фото: donland.ru
Поделиться
В ходе Петербургского международного экономического форума, который стартует 15 июня, власти донского региона планируют подписать порядка 10 соглашений с инвесторами.

«Наш традиционный приоритет, который мы реализуем еще с сочинских форумов, — конкретные договоренности. Поэтому рассчитываю, что все поступившие заранее предложения тщательно проанализированы. Любые намерения должны быть переведены в русло практической реализации», — рассказал губернатор Василий Голубев.
Предполагается, что будут заключены соглашений о реализации инвестпроектов в сферах жилищного строительства, телекоммуникаций, логистики и транспорта.

Как стало известно ранее, власти Краснодарского края ожидают, что в ходе Петербургского международного экономического форума будут заключены соглашения с инвесторами на сумму в размере 150 млрд рублей. Большая часть из них — в санаторно-курортной отрасли.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1