93 100 13

Владимир Путин отменил свою поездку на Ставрополье из-за нападения в Брянской области

1857
1 минута

В Брянскую область проникла диверсионная группа из Украины

Владимир Путин отменил свою поездку на Ставрополье из-за нападения в Брянской области

Фото: kremlin.ru
Поделиться
Российский президент отменил свою рабочую поездку в Ставропольский край. Сегодня Владимир Путин должен был посетить центр знаний «Машук» в Пятигорске и встретиться с губернатором края Владимиром Владимировым. Однако из-за ситуации в Брянской области глава государства решил воздержаться от поездок. Эту информацию подтвердил его пресс-секретарь.

«Президент Путин проведет открытие Года педагога и наставника и встретится с участниками пилотной образовательной программы школы наставника, но проведет это по понятным причинам в режиме видеоконференции», — заявил журналистам Дмитрий Песков.

Ранее стало известно, что на территорию Брянской области проникла диверсионная группа из Украины. Они совершили нападение на автомобиль с пассажирами. В результате инцидента был убит водитель машины и ранен ребенок. Как пишет ТАСС, сейчас в приграничном районе идут бои.

«Эксперт Юг» уже писал, что из-за визита президента в Пятигорске перекрыли несколько улиц.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1