94 100 13

Владимир Путин очно проводит в Пятигорске заседание Совета по межнациональным отношениям

6139
1 минута

Глава государства рассказал о гражданской идентичности, борьбе с западным влиянием и заострил внимание на миграционной проблеме

Владимир Путин очно проводит в Пятигорске заседание Совета по межнациональным отношениям

Фото: kremlin.ru
Поделиться
Президент Владимир Путин проводит в Пятигорске заседание Совета по межнациональным отношениям. Визит главы государства в столицу Северо-Кавказского федерального округа ранее не анонсировался.

В мероприятии принимают участие представители федеральных ведомств, главы регионов. А также полномочный представитель президента в СКФО Юрий Чайка.

«Мы видим, какое агрессивное внешнее давление сейчас оказывается на Россию, на все наше общество. Против нас направлен практически весь арсенал — экономический, военный, политический, информационный, развернута мощнейшая антироссийская пропаганда. Атаки на нашу историю, культуру, духовные ценности не прекращаются», — заявил Владимир Путин в своем выступлении.

По его словам, против России введено очень много санкции, на страну хотят оклеветать, но эти неприятности только консолидируют российское общество. Противники хотят поделить Российскую Федерацию на мелкие части, но именно многонациональность страны и является защитой от этих угроз.

Кроме этого, глава государства уделил внимание теме миграции. По его словам, в этой сфере еще очень много проблем, часть которых можно считать в высшей степени острыми. «Но и здесь наши так называемые противники пытаются нам помешать, создать дополнительные проблемы. Странно, знаете, когда я смотрю на это, удивляюсь: у них у самих там проблем выше крыши. Они не справляются с этим совершенно, абсолютно», — связал внешнее влияние и проблемы в миграционной политике Владимир Путин.

Ранее стало известно, что в конце апреля в Черкесск с рабочим визитом прибыл премьер-министр России Михаил Мишустин.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1