92 99 13

Владимир Путин изучил образцы военной техники в Ростове-на-Дону

1222
1 минута

Президент посетил штаб ЮВО после официального визита в Казахстан

Владимир Путин изучил образцы военной техники в Ростове-на-Дону

Фото: sputnik-ossetia.ru
Поделиться
Владимир Путин прибыл в Ростов-на-Дону, чтобы посетить штаб Южного военного округа. Здесь президент изучил новые образцы военной техники и прослушал доклад о ходе военной операции. Об этом сообщает ТАСС.

Президент прилетел в Ростов после официального визита в Казахстан, где глав государств подписали ряд соглашений о партнерстве в сферах здравоохранения, энергетики, сельского хозяйства и спорта.


В ходе визита в столицу Дона президента сопровождали начальник Генштаба Вооруженных сил РФ Валерий Герасимов и министр обороны Сергей Шойгу. Ранее Владимир Путин посещал штаб в середине прошлого месяца. Тогда его приезд был незапланированным. Участники ночного совещания также обсуждали в октябре ситуацию в зоне СВО.


«Владимира Путина ознакомили с новыми образцами военной техники и сделали доклады по ходу специальной военной операции», — рассказал СМИ пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1