94 100 13

Президент Владимир Путин 2 марта с рабочим визитом приедет на Ставрополье

3223
1 минута

Президент примет участие в торжественной церемонии открытия Года педагога и наставника в России

Президент Владимир Путин 2 марта с рабочим визитом приедет на Ставрополье

Фото: Встреча Владимира Путина с губернатором Ставрополья в 2021 году // kremlin.ru
Поделиться
Президент России завтра совершит официальный визит в Ставропольский край. Во время рабочей поездки Владимир Путин встретится с преподавателями Центр знаний «Машук» и примет участие в торжествах по случаю открытия Года педагога и наставника в России.

«Президент вручит государственные награды педагогам, воспитавшим учеников, получивших звание Героя Российской Федерации во время выполнения боевых задач в Чеченской Республике, Сирии и в ходе специальной военной операции на Украине, и встретится с участниками пилотной образовательной программы "Школа наставника"», — говорится в сообщении на сайте Кремля.

Отмечается, что во время поездки в Ставропольский край глава государства проведет встречу с губернатором региона Владимиром Владимировым.

Напомним, в начале февраля этого года Владимир Путин посетил Волгоград, где проходило празднование 80-летия победы под Сталинградом.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1