93 100 13

В восьмую годовщину воссоединения Крыма с Россией в Ростове ограничат движение авто

2017
1 минута
В восьмую годовщину воссоединения Крыма с Россией в Ростове ограничат движение авто

Фото: t.me/logvinenko_rnd
Поделиться
В пятницу, 18 марта, в Ростове пройдут праздничные мероприятия, приуроченные к восьмой годовщине воссоединения Крыма с Россией. Так, с 8 утра до 14 часов дня на левом берегу Дона пройдет фестиваль «Крымская весна», где выступят творческие коллективы города.

В связи с проведением массового мероприятия рядом с парком «Левобережный» будет ограничено движение автотранспорта. Об этом сообщил глава администрации донской столицы Алексей Логвиненко. По его информации, с 8:00 до 14:00 8 марта нельзя будет проехать на автомобиле от ул. Левобережной, 3а до ул. Левобережной, 59, рядом с восточным пешеходно-транспортным проездом у стадиона «Ростов Арена» и от ул. Левобережной до парковки Р4 стадиона.

«Эксперт Юг» уже рассказывал, что в Ростове до 25 июня ограничено движение автотранспорта рядом со Змиевской балкой.
Согласно информации администрации, ограничение на движение от ул. Змиевской проезд до ул. Природная, 30 действует с 10 марта по 25 июня. Движение ограничено для прокладки подземных коммуникаций на ул. Природной.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1