92 98 13

В Волгограде в первый день выставки «ПРОМ-ЭНЕРГО-VOLGA’2023» подписаны девять соглашений

1011
1 минута

Свою продукцию на площадке «Волгоград Арены» представили более 120 российских предприятий из 12 регионов

В Волгограде в первый день выставки «ПРОМ-ЭНЕРГО-VOLGA’2023» подписаны девять соглашений

Фото: пресс-служба администрации Волгоградской области
Поделиться
В Волгограде на межрегиональной выставке «ПРОМ-ЭНЕРГО-VOLGA’2023» подписаны девять соглашений. Таковы итоги первого дня форума, который будет проходить до 24 ноября, сообщили в пресс-службе областной администрации.

Четыре соглашения с РЖД подписали компании ООО НПО «Броня», АО «Завод «Метеор», ООО «Волгоградский завод весоизмерительной техники» и ООО «Группа компаний Автокомтехнолоджи». Они будут заниматься разработкой и внедрением в деятельность РЖД инновационных технологий, а также участвовать в закупках компании в качестве поставщиков промышленной продукции.

Закрепили свои намерения о сотрудничестве в подписанном соглашении с облпромторгом и ТЭК региональное отделение ООО «Союзмаш России», а также ООО «ТПК «Альянс». Три соглашения подписало одно из ведущих химических предприятий Волгоградской области АО «Каустик». Оно намерено сотрудничать с АО «Корпорация Красный октябрь», Волгоградским филиалом ООО «Омсктехуглерод» и ООО «МеткоПром».

Помимо этого, в рамках выставки утвердили дорожные карты по реализации совместных проектов ООО «Газпром трансгаз Волгоград», «Газпром колледж Волгоград им. И.А. Матлашова» и Волгоградский государственный технический университет.

Как сообщал «Эксперт Юг», в Краснодаре в эти дни проходит 30-я международная выставка «ЮГАГРО 2023». На ней представлена сельскохозяйственная техника, оборудование и материалы для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1