92 98 13

В Туапсе сегодня потушили пожар на нефтеперерабатывающем заводе

1475
1 минута

В Туапсе потушили пожар на нефтеперерабатывающем заводе 25 января

В Туапсе сегодня потушили пожар на нефтеперерабатывающем заводе

// Фото: t.me/bazabazon
Поделиться
Сегодня ночью на территории Туапсинской нефтяной базы произошло возгорание. На месте ЧП работают сотрудники оперативных и специальных служб, а также пожарники. Около пяти часов утра огонь удалось локализовать. Об это сообщает оперативный штаб Краснодарского края.

 По предварительным данным, жертв и пострадавших нет. Причины возгорания официально не названы. В тушении были задействованы 99 человек и 31 единица техники.

По данным главы администрации Туапсинского района Сергея Бойко, пожар На НПЗ полностью ликвидирован сегодня утром. «Горела вакуумная установка», — написал он в своем Telegram-канале.

 Как пишет «Блокнот-Краснодар», местные жители начали публиковать видео, на котором запечатлён полет беспилотного летательного аппарата над нефтебазой. Однако эта информация еще не нашла своего подтверждения у властей.

«Эксперт Юг» уже писал, что что это уже не первый пожар на нефтебазе в Туапсе. Аналогичный инцидент произошел в конце феврале прошлого года. Тогда власти также не стали обнародовать версию причины пожара.
0
0
0
1
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1