92 98 13

В Ставропольском крае проверяют сообщение о минировании мэрии

552
1 минута

В Кисловодске проверяют сообщение о минировании мэрии

В Ставропольском крае проверяют сообщение о минировании мэрии

Фото: ИА «КМВ Новости»
Поделиться
В Кисловодске проверяют анонимное сообщение о минировании городской администрации, сообщает «Интерфакс Юг и Северный Кавказ» со ссылкой на пресс-службу мэрии курорта.

«Поступила информация о минировании здания администрации города. Все оперативные службы выехали на место для проведения проверки, кинологи с собаками тоже работают», - говорится в сообщении.

Как отмечает издание, сообщение с угрозой поступило в районе 09:00, эвакуация сотрудников не проводилась.

«Эксперт Юг» писал, что в ходе проведения контртеррористической операции в Махачкале и Каспийске задержаны трое мужчин, планировавших устроить теракты. У преступников обнаружены автоматическое оружие, боеприпасы к нему и готовое к применению самодельное взрывное устройство.

Ночью вооруженные преступники были заблокированы спецназом ФСБ в нескольких квартирах в жилых кварталах Махачкалы и Каспийска. В зоне обнаружения террористов введён режим КТО. Жители прилегающих домов эвакуированы.
0
0
1
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1