93 99 13

В Сочи Владимир Путин проводит встречу с президентом Республики Беларусь Александром Лукашенко

1429
1 минута

Сегодня президент РФ встретится и с премьер-министром Армении

В Сочи Владимир Путин проводит встречу с президентом Республики Беларусь Александром Лукашенко

Фото: из архива пресс-службы Кремля
Поделиться
Президент России проводит неформальную встречу со своим коллегой из Республики Беларусь в Сочи. Владимир Путин принимает Александра Лукашенко в своей сочинской резиденции «Бочаров ручей».

«В неформальной обстановке президенты Беларуси и России сегодня говорят о важном. Встреча началась только что», — сообщает Telegram-канал «Пул Первого», связанный с пресс-службой главы республики.

Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков анонсировал встречу Владимира Путина с премьер-министром Армении Николом Пашиняном, глава делегаций СНГ и ЕАЭС. Все эти мероприятия проводятся в рамках Третьего Евразийского конгресса.

Напомним, ранее вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко заявил, что инвесторы из стран Евразийского экономического союза смогут получить земельные участки на территории курортного проекта «Новая Анапа» бесплатно. Кроме этого, российские власти готовы предоставить зарубежным компаниям дополнительные льготы. Об этом сообщил вице-премьер РФ.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1