92 99 13

В Сочи на февральские выходные зарезервировали почти все номера

592
1 минута

В Сочи четырех- и пятизвездочные отели почти полностью заполнены на февральские праздники, в связи с погодными условиями, позволяющими открыть большую часть горнолыжных спусков, сообщает ТАСС со ссылкой на администрацию города.

В Сочи на февральские выходные зарезервировали почти все номера

// Фото: соцсети
Поделиться
Средняя загрузка средств размещения в горном кластере на сегодня — 70%, однако уже на следующей неделе горнолыжные курорты ожидают роста этого показателя. На длинные выходные с 23 по 26 февраля забронированы почти все средства размещения категории четырех и пяти звезд, говорит в сообщении.

На выходных прогнозируют снег, который улучшит качество трасс. При этом штормовых явлений в курортном городе не ожидается.

Кроме того, в администрации уточнили, что курорты рассчитаны и любителей пеших прогулок. На февральских праздниках на территории города будут работать аниматоры и проводиться развлекательные мероприятия.

Ранее «Эксперт Юг» рассказывал, что заполняемость гостиниц и санаториев Кисловодска на праздники достигла почти 100%, а в частном секторе — более 80%.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1