92 98 13

В Славянском районе Кубани подтопленными остаются 285 частных домовладений

1909
1 минута
В Славянском районе Кубани подтопленными остаются 285 частных домовладений

Фото: t.me/opershtab23
Поделиться
На территории Славянского района Кубани продолжаются мероприятия по ликвидации последствий сильнейшего ливня. Всего на месте разгула стихии задействовано 262 человека и 100 единиц техники.

 «По состоянию на 21:00, по сообщению ГУ МЧС России по краю, в 3 населенных пунктах откачали воду с 20 придомовых территорий и 21 домовладение, остаются подтопленными 463 придомовые территории и 285 домовладений, — рассказали в оперативном штабе Краснодарского края. — В Славянске-на Кубани развернуты пункты временного размещения в гостинице «Уют» на 30 человек и на базе школы No5. В отеле разместили 7 человек».

Ранее сообщалось, что в Краснодарском крае проводятся работы по ликвидации последствий непогоды в Сочи, Краснодаре, Славянском и Крымском районах. Как сообщили в оперативном штабе региона, ночные ливни подтопили придомовые территории, подвалы и дороги.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1