92 98 13

В Севастополе отремонтируют 125 участков дорог и три моста в 2024 году

461
1 минута

В Севастополе отремонтируют 125 участков дорог и три моста до конца 2024 года

В Севастополе отремонтируют 125 участков дорог и три моста в 2024 году

// Фото: sev.gov.ru
Поделиться
На территории Севастополя в этом году запланированы масштабные работы по обновлению дорожно-транспортной сети. В рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» планируется привести к нормативному состоянию 125 участков дорог общей протяженностью почти 56 километров, а также три моста. Об этом сообщает пресс-служба правительства города.

Отмечается, что часть проект уже стартовали благодаря теплой погоде. Так, например, на Красной горке дорожники приступили к ремонту бордюров, тротуаров и покрытия проезжей части.
«На сегодняшний день работы уже выполнили на 5 дорогах, ещё на 26 объектах сейчас выполняются строительно-монтажные работы – 8 объектов уже в высокой степени готовности», – пояснил начальник отдела технического контроля и лаборатории дирекции по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры Севастополя Виктор Кологримов.

Известно, что в этом году ремонт проведут на ул. Героев Севастополя, ул. Вакуленчука, просп. Октябрьской Революции и Фиолентовскому шоссе.

«Эксперт Юг» уже рассказывал, что строительство дороги из Краснодара до Крымского моста завершат в 2024 году.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1