92 99 13

В Ростовской области на одном из участков трассы М-4 «Дон» ограничили проезд из-за снегопада

1788
1 минута
В Ростовской области на одном из участков трассы М-4 «Дон» ограничили проезд из-за снегопада

Фото: на трассе М-4 из-за снежных заносов уже образуются пробки // УГИБДД по Ростовской области
Поделиться
Из-за сильного снегопада затруднено движение автотранспорта с 921 по 953 км трассы М-4 «Дон» в Каменском районе Ростовской области.

В целях обеспечения безопасности дорожного движения сотрудники Госавтоинспекции ограничили движение большегрузов и организовали их постановку на автостоянки до улучшения погодных условий: на 801 км — транспорт, движущийся в направлении Ростова-на-Дону, на 993 км — транспорт, движущийся в сторону Москвы», — рассказали в Госавтоинспекции Ростовской области.

На проблемном участке трассе дежурят 12 единиц техники, чтобы устранить снежные заносы. Сотрудники ГАИ рекомендуют автомобилистам отказаться от поездок по М-4 в Ростовской области до улучшения погодных условий.

Как уже писал «Эксперт Юг», Ростовский гидрометцентр объявил штормовое предупреждение из-за снегопада и сильного ветра. Как сообщает пресс-служба МЧС РФ по региону, снегопад будет идти до конца суток 30 марта. Также мокрый снег прогнозируется в ряде районов Дона и на 31 марта.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1