В Ростове-на-Дону увеличилось количество центров выдачи разрешений на передвижение по городу для сотрудников тех компаний, которые продолжают свою работу в условиях режима всеобщей изоляции. Такое решение администрация города приняла из-за многочисленных жалоб жителей, которым пришлось стоять в очередях, чтобы получить пропуск. По данным пресс-службы городской администрации, количество пунктов выдачи увеличилось до 25.
 
 Напомним, в понедельник губернатор Ростовской области Василий Голубев заявил о многочисленных нарушениях в организации работы пунктов выдачи пропусков и потребовал от городских властей упорядочить выдачу разрешений.
 
 Как ранее писал «Эксперт Юг», с 23 апреля в Ростове-на-Дону будет действовать новая система пропусков для работающих граждан. Соответствующие изменения в постановление внес глава региона.        
    
        
    
 
                 
 
 
 
 
   
            
           
            
          
