93 100 13

В Ростове-на-Дону построят ТЦ «Ремолл» стоимостью 450 млн рублей

2750
1 минута

Проектом занимается управляющая компания «Сердце города»

В Ростове-на-Дону построят ТЦ «Ремолл» стоимостью 450 млн рублей

Район строительств нового ТРЦ // Фото: "Яндекс.Карты"
Поделиться
Новый ТЦ «Ремолл», который сейчас строят в Западном микрорайоне Ростова, ориентирован на продажу строительных, отделочных материалов и товаров для дизайна.
Он расположен рядом с ТЦ «Леруа Мерлен» на улице Доватора, где до этого располагалась автотранспортная территория, сообщает «Город N».

Площадь торгового центра составит 7,5 тыс. кв. м, а инвестиции составят 450 млн рублей.

Новый ТЦ направлен на средний ценовой сегмент. В «Ремолле» начнут работать следующие арендаторы: «Обойкин», «Управдом», «Prestige Свет Юг», «Аквамир», «Коврополис» и «Хамелеон», говорится в материале издания со ссылкой на слова, соучредителя Ростовской компании ТЦ «Ремолл» Сергея Легкого.

По данным ИАС Seldon.Basis, учредителями ООО «Сердце Ростова» являются Сергей Легкий и риэлтор Максим Хмель. По данным издания, они привлекли частные инвестиции группы инвесторов (участок под объектом находится во владении одного из них) и планируют окупить вложения за шесть с половиной лет.

Ранее «Эксперт Юг» рассказывал о строительстве в Ростове нового микрорайона и сопутствующей инфраструктуры, которая изменит облик донской столицы.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1