92 99 13

В Ростове-на-Дону начались съемки многосерийного фильма для телеканала «Россия»

3259
1 минута
В Ростове-на-Дону начались съемки многосерийного фильма для телеканала «Россия»

Фото с площадки съемок сериала "Зеркало лжи"//Фото: "Россия"
Поделиться

Съемки сериала «Зеркало лжи» начались в Ростове накануне, сообщает отдел внешних коммуникаций телеканала «Россия».

Главные роли в проекте исполняют Мария Куликова, Ольга Павловец, Дмитрий Миллер, Александр Ратников, Иван Жидков и другие.

По сценарию, у детского логопеда Дины (Мария Куликова) счастливая и размеренная жизнь: дочь Оля (Диана Енакаева) и любимый мужчина Сергей (Дмитрий Миллер), с которым она давно собирается узаконить отношения. С лучшими подругами – Нелей (Ольга Павловец), Яной (Александра Сопова) и Анной (Анастасия Голотвина) – Дина познакомилась еще на первом курсе педагогического училища, и с тех пор они неразлучны. Все меняется, когда при странных обстоятельствах погибает Яна, а её муж обвиняет в преступлении Дину. И теперь героиня вместе с Нелей и их новым знакомым – следователем Евгением (Павел Кузьмин) должна разобраться в этом запутанном деле, чтобы доказать свою невиновность. Вот только искать убийцу подруги Дине предстоит втайне от любимого мужчины.

Премьера многосерийного фильма «Зеркало лжи» состоится на телеканале «Россия».

Первые кадры со съемочной площадки:

Производство картины ведет ПЦ «Браво». Режиссер: Роман Просвирнин.

Ранее «Эксперт Юг» рассказывал о том, как столичные компании снимают кино на Дону.

 

1
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1