92 98 13

В Ростове-на-Дону концертную площадку на крыше ТЦ «Астор» закрыли до окончания СВО

15448
1 минута

Власти потребовали оперативно закрыть площадки из-за соображений безопасности

В Ростове-на-Дону концертную площадку на крыше ТЦ «Астор» закрыли до окончания СВО

Фото: vk.com/rostovrooflive
Поделиться
Работу концертной площадки на крыше ТЦ «Астор» в центре Ростова приостановили до конца проведения специальной военной операции. Такое решение приняли власти донской столицы, сообщили организаторы Rostov Roof Live.

Отмечается, что в адрес площадки пришло письмо, подписанное главой администрации Алексеем Логвиненко. В документе говорится, что массовые мероприятия придется отменить из-за сложной обстановки и обеспечения безопасности граждан.

«В условиях участившихся применений незаконными вооруженными формированиями Украины беспилотников по объектам инфраструктуры России проведение концертов на крыше галереи «Астор» угрожает жизни нескольких тысяч зрителей», — говорится в письме.

Организаторы, в свою очередь, добавили, что запланированные концерты российских групп и музыкантов состоятся. Осталось теперь определиться с новым местом для проведения выступлений звезд.
Ранее «Эксперт Юг» писал, что с организатора фестиваля Rostov Roof Music потребовали 14,8 млн рублей за использование чужого товарного знака. Петербургская компания «Руф Проект», которая занимается проведением музыкальных фестивалей, хочет взыскать с ответчиков компенсацию за использование торгового знака «ROOF MUSIC FEST Фестиваль музыка крыш».
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1