92 99 13

В Ростове-на-Дону коммунальщики не возобновили подачу горячей воды в 64 многоэтажки

996
1 минута

Работы по устранению дефектов ведутся в усиленном режиме

В Ростове-на-Дону коммунальщики не возобновили подачу горячей воды в 64 многоэтажки

Фото: rostov-gorod.ru
Поделиться
В Ростове-на-Дону еще 64 многоквартирных жилых дома остаются без горячей воды, хотя возобновить водоснабжение планировалось к 7 июня. На этом обратил внимание cityreporter.ru.

Коммунальщики продолжают работы по ликвидации дефектов в системе теплоснабжения. Ремонтные работы ведут на ул. 2-й Краснодарской, просп. Коммунистическому в западной части донской столицы. Кроме этого, продолжаются ремонт на ул. Филимоновской, пер. Халтуринскому и пер. Соборному и ул. Пушкинской.

Напомним, 7 июня «Ростовские тепловые сети» завершили второй этап гидравлических испытаний. На сайте коммунального предприятия сообщается, что 7 июня завершились гидравлические испытания тепловых сетей от Ростовской ТЭЦ-2. Однако горячее водоснабжение не было возобновлено по 200 адресам.

«По факту отсутствия подачи ресурса ростовчанам поручил направить уведомление в адрес ООО «Ростовские тепловые сети» о необходимости принять незамедлительные меры по увеличению количества бригад и обеспечению отключенных потребителей горячей водой в полном объеме в кратчайшие сроки», — написал в Telegram градоначальник.

Кроме этого, Алексей Логвиненко подтвердил, что администрация донской столицы направила обращение в прокуратуру по поводу срыва сроков.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1