,

В Ростове убыток Центрального автовокзала вырос до 97 млн рублей в 2025 году

226
Меньше минуты

Выручка компании выросла до 54,5 млн рублей

В Ростове убыток Центрального автовокзала вырос до 97 млн рублей в 2025 году

226
Меньше минуты

Выручка компании выросла до 54,5 млн рублей

В Ростове убыток Центрального автовокзала вырос до 97 млн рублей в 2025 году. Об этом сообщил «РБК – Ростов» со ссылкой на отчетность компании.

В сравнении с предыдущим годом убыток вырос на 23,5%.

Выручка компании выросла до 54,5 млн рублей, рост составил 166%. Основную часть выручки автовокзал получил за счет продаж услуг и товаров.

Центральный автовокзал обслуживает областные, междугородние, зарубежные рейсы. Автовокзал рассчитан на прием до 10 тыс. пассажиров в сутки.

«Эксперт Юг» ранее сообщал, что в донской столице на создание 4 транспортно-пересадочных узлов направят 318 млн рублей.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: Каналы в Telegram и Дзене, наше сообщество ВКонтакте, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1