92 98 13

В Ростове продлили действие пропусков на передвижение

16929
1 минута

В Ростове продлили действие пропусков на передвижение

16929
1 минута

Губернатор Ростовской области Василий Голубев, выступая на заседании регионального оперативного штаба, подтвердил, что действие разрешений на передвижение по Ростову будет продлено до особого распоряжения. Об этом сообщила пресс-служба администрации области.

Напомним, для  сотрудников ростовских предприятий с 20 по 22 апреля были выданы пропуска установленного образца для передвижения по городу. Срок действия документов заканчивался 15 мая. По словам губернатора, эти разрешения будут актуальны и после этой даты.

«Разрешения для передвижения граждан, оформленные в Ростове раннее, сохраняют свое действие до особого распоряжения» — заявил Василий Голубев.

Он также добавил, что до конца недели будут выданы дополнительные пропуска для тех компаний, которые возобновят свою работу с 15 мая.  В частности, это касается организаций, осуществляющих ярмарочную постоянно действующую торговлю.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1