В Ростове назначен новый директор муниципального предприятия «Ростгорсвет»
Им стал Александр Бурыкин
«У Александра Викторовича большой опыт работы, в том числе на руководящих должностях в телекоммуникационных компаниях, таких как «Мобильные телесистемы», «Ростелеком», – подчеркнул градоначальник.
Также Бурыкин трудился начальником отдела государственных закупок управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ростовской области. Он коренной ростовчанин. Окончил Ростовский юридический институт МВД России.
Напомним, сразу несколько прежних руководителей предприятия «Ростгорсвет», отвечающего за освещение в донской столице, оказались фигурантами антикоррупционных дел. Среди них: Ашот Мирзоян, Антон Рачков и его экс-заместитель Елена Зерщикова. Им вынесены обвинительные приговоры.
Ранее «Эксперт Юг» сообщал, что новым директором департамента экономики администрации Ростова назначен Денис Полюбин.

