93 100 13

В Ростове-на-Дону пройдет межрегиональный промышленный форум «Сделано на Юге»

1085
1 минута
В Ростове-на-Дону пройдет межрегиональный промышленный форум «Сделано на Юге»

Поделиться

9 сентября в Ростове-на-Дону пройдет межрегиональный промышленный форум «Сделано на Юге: перспективы регионального производителя». Аналитической базой мероприятия станет исследование аналитического центра «Эксперт Юг», посвященное крупнейшим производителям Юга России. Форум пройдет в бизнес-центре «Лига наций».

Региональные производители, представители власти и эксперты обсудят, какие возможности сегодня есть у экспортеров, как развивать несырьевой экспорт, как строить промышленную политику в регионах, какие партнеры нужны региональным промпредприятиям, как подключать малый бизнес к работе крупных предприятий?

Спикерами форума выступят министр экономического развития Ростовской области Максим Папушенко, заместитель директора Фонда развития промышленности при министерстве промышленности и торговли Российской Федерации Михаил Макаров, директор АНО «Центр поддержки экспорта» Юрий Щекатурин, директор ПКФ «Маяк» Любовь Железная, директор представительства в г.Ростов-на-Дону ООО «Алл Биз» Анна Панас, директор ООО «Ростовский завод «ЮрДан» Даниил Костяев и другие. С полной программой мероприятий можно ознакомиться и зарегистрироваться на форум здесь. Для участи в форуме приглашены топ-менеджеры предприятий, работающих в сфере промышленности, представители бизнес-ассоциаций, институтов поддержки, СМИ.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1