92 98 13

В районе Крымского моста образовалась пятикилометровая автомобильная очередь со стороны Кубани

1197
1 минута

Время ожидания досмотра составляет более двух часов

В районе Крымского моста образовалась пятикилометровая автомобильная очередь со стороны Кубани

Фото: сайт kerch.fm
Поделиться
Перед Крымским мостом со стороны Краснодарского края образовалась автомобильная очередь длиной 5 км. Об этом написал в своем Telegram-канале министр транспорта республики Крым Николай Лукашенко.

«В ходе проведения Минтрансом Республики Крым мониторинга досмотровых мероприятий на Крымском мосту установлено образование очереди со стороны Краснодарского края на Крымский мост до 5 км, время ожидания досмотра составило более двух часов», - сообщил министр.

Николай Лукашенко заявил, что для увеличения пропускной способности пункта досмотра увеличен штат сотрудников и усилен контроль за их работой. Глава ведомства принес извинения местным жителям и туристам за доставленные неудобства.

Напомним, по результатам опроса, проведенного в Telegram-канале «Эксперт Юг», 60% наших читателей планируют провести свой летний отпуск на Юге России. Из них 29% отдают предпочтение курортам Краснодарского края, 9% отправятся на отдых в Крым. Провести каникулы в Ростовской области готовы 7% наших респондентов, 6% хотят посетить этим летом республику Дагестан. В опросе за один день приняли участие более 150 человек.

Аудитория «Эксперта Юг» — прежде всего, жители Юга России, поэтому мы не уверены, что его результаты распространяются на жителей России в целом. Однако, когда мы начали опрашивать представителей туристической отрасли, мы от них всех слышали прежде всего слова о росте туристического потока в южных регионах в 2023 году.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1