Ваш город: ,
81 93 11

В Новороссийске ввели режим ЧС после атаки БПЛА

170
1 минута

В результате ночной атаки киевского режима повреждены многоквартирные жилые дома

В Новороссийске ввели режим ЧС после атаки БПЛА

Фото: freepik/wirestock
Поделиться
В Новороссийске ввели режим чрезвычайной ситуации (ЧС) после ночной атаки беспилотных летательных аппаратов (БПЛА). Об этом сообщает мэр города Андрей Кравченко в своем Telegram-канале.

В ходе обстрела пострадали многоквартирные дома в жилом комплексе «Аврора» и на улице Суворовской. Также зафиксированы разрушения в частном жилом секторе Восточного района.

«На месте работают оперативные службы. В случае необходимости развернем пункты временного размещения», — написал Кравченко.

По последним данным, в результате инцидента пострадали пять человек, включая двоих детей. Им оказывается медицинская помощь.

В настоящий момент разрабатывается план аварийно-восстановительных работ по всем пострадавшим объектам. Уже созданы рабочие группы для оценки ущерба и организации помощи.

«Эксперт Юг» ранее сообщал, что Парад Победы в Краснодаре отменили из соображений безопасности.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1