92 98 13

В Новороссийске открыли новый мультимодальный логистический комплекс за 1,4 млрд рублей

1080
1 минута

Площадь мультимодального логоцентра составляет 20 тыс. кв. м

В Новороссийске открыли новый мультимодальный логистический комплекс за 1,4 млрд рублей

Фото: admkrai.krasnodar.ru
Поделиться
В Новороссийске ввели в эксплуатацию еще один логистический комплекс. «Новоросслогистик» вложила в проект коммерческой недвижимости около 1,4 млрд рублей.

Площадь мультимодального логоцентра составляет 20 тыс. кв. м. На его территории располагаются холодильные и морозильные камеры, а также офисные помещения. Весь комплекс занимает территорию около 4,5 га в Кирилловской промзоне.

«В нынешних условиях важно понимать, что экономика не стоит на месте и развивается. Реализуются инвестиционные проекты, несмотря на все вызовы. Модернизируется транспортная инфраструктура на подходе к портам Азово-Черноморского бассейна», — прокомментировал первый замгубернатора Игорь Галась.

Напомним, ранее в Новороссийске открыли контейнерный терминал логистического комплекса «Ромекс» на 90 тыс. кв. м. складских площадей с различными температурными режимами. Оборот продукции — примерно 800 тыс. т. в год. Объем инвестиций в проект — около 9 млрд рублей
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1