81 96 11

В Крыму запасы топлива распределят по муниципалитетам

84
1 минута

Бензин и дизтопливо будут доступны на 70 АЗС

В Крыму запасы топлива распределят по муниципалитетам

Фото: freepik.com/
Поделиться
В Крыму запасы топлива на фоне дефицита распределят по муниципалитетам. Об этом в официальном канале в Telegram сообщил председатель республиканского Совета министров Юрий Гоцанюк.

По его словам, топливо в определенных количествах поступает в Крым.

«Будем ежедневно в утренние часы информировать крымчан о том, на каких АЗС можно свободно приобрести бензин марок АИ-92 и АИ-95, а также дизельное топливо», – пояснил Юрий Гоцанюк.

По талонам топливо будет продаваться на всех АЗС, отметил Юрий Гоцанюк. Чиновник добавил, что, по его данным, социальные учреждения и общественный транспорт обеспечены необходимыми объемами топлива.

«Эксперт Юг» ранее сообщал, что в Крыму власти из-за дефицита топлива ограничили его продажу 20 литрами на одного покупателя.
 
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1