92 98 13

В Крыму приостановили движение поездов из-за схода состава в Симферопольском районе

2805
1 минута

Жертв и пострадавших нет. На месте работают специалисты, направлены восстановительные поезда.

В Крыму приостановили движение поездов из-за схода состава в Симферопольском районе

Фото: С рельсов сошли пять грузовых вагонов // t.me/vestiru24
Поделиться
В Симферопольском районе Крыма сегодня утром с рельсов сошли вагоны, загруженные зерном. В результате инцидента пострадавших и погибших нет. Об этом сообщил глава республики.

«Движение электропоездов на перегоне Симферополь – Севастополь приостановлено. Для пассажиров будет организован трансфер автобусами. Держу ситуацию на личном контроле», — написал в Telegram Сергей Аксенов. Он пояснил, что профильные службы разбираются в причинах ситуации на железной дороге в Симферопольском районе. Проводятся восстановительные работы по восстановлению движения.

В ФГУП «Крымская железная дорога» уточнили, что сход поезда произошел из-за я вмешательства посторонних лиц в работу железнодорожного транспорта.

Ранее в Telegram-канале Mash появилась информация, что сход вагонов произошел в 7:45 рядом с Бахчисараем. Предварительная версия произошедшего – взрыв СВУ под железнодорожными путями. В результате взрыва образовалась воронка глубиной порядка двух метров.

Как писал «Эксперт Юг», военные отразили атаку более десяти беспилотников на Крымский полуостров.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1