78 92 11

В Крыму открыли первый автомобильный кемпинг

192
Меньше минуты

Кемпинг оснащен всей необходимой для туристов инфраструктурой

В Крыму открыли первый автомобильный кемпинг

Поделиться
В Крыму открыли первый автомобильный кемпинг при заправочном комплексе. Об этом сообщило агентство РИА «Новости».

Кемпинг расположен примерно в 50 км от Крымского моста в сторону республиканской столицы. В министерстве курортов и туризма Крыма пояснили, что в кемпинге есть источники электроэнергии, водопровод, освещение.

Кроме того, на территории находятся спортивная площадка, фонтан, прогулочные дорожки.

В министерстве считают, что кемпинг будет пользоваться спросом, поскольку основной поток туристов прибывает в Крым на автомобилях.

«Эксперт Юг» ранее сообщал, что в Крыму рассчитывают на увеличение туристического потока до 10 млн человек к 2030 году.
 
0
2
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1