92 98 13

В Крыму и Севастополе отразили очередную атаку беспилотных летательных аппаратов

1384
1 минута

Несколько беспилотников была посажены на землю с помощью системы РЭБ

В Крыму и Севастополе отразили очередную атаку беспилотных летательных аппаратов

Фото: t.me/sevastopolofficial
Поделиться
Севастополь ночью подвергся очередном нападению беспилотников. Все вражеские цели были ликвидированы или остановлены военными, сообщил глава региона.

«В районе Качи из стрелкового оружия силы Черноморского флота сбили 2 БПЛА, еще несколько беспилотников были заглушены и посажены средствами РЭБ. Никакие объекты в городе не пострадали. Все службы продолжают контроль обстановки», — написал в Telegram Михаил Развожаев.

Глава Крыма также отметил, что сегодня ночью на полуострове были сбиты и посажены беспилотники. «За прошедшую ночь в разных районах Республики Крым были заглушены и посажены средствами РЭБ, а также сбиты силами ПВО 6 БПЛА. Жертв и пострадавших нет. Прошу всех сохранять спокойствие и доверять только проверенным источникам информации», — уточнил Сергей Аксенов.


Ранее сообщалось, что в Севастополе отразили 10 атак беспилотников за день. «Никакие объекты ни в городе, ни в акватории — не пострадали. В городе все спокойно», — отреагировал на атаку губернатор.
Напомним, 
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1