93 99 13

В Краснодарском крае сегодня «Эксперт ЮГ» проводит конференцию «Что такое эффективный социальный проект?»

1516
1 минута
В Краснодарском крае сегодня «Эксперт ЮГ» проводит конференцию «Что такое эффективный социальный проект?»

Поделиться

Сегодня в Краснодарском крае «Эксперт ЮГ» проводит конференцию «Что такое эффективный социальный проект?». Руководители социальных проектов, НКО, представители власти и бизнеса обсудят практические вопросы реализации социальных проектов. Каким должен быть проект для того, чтобы быть понятным аудитории, партнёрам, властям и СМИ? Эксперты будут анализировать кейсы, посвященные успешным проектам, организованным в регионе.


В конференции примут участие представители крупнейших НКО, таких как фонд «Вольное дело» Олега Дерипаски, центр для одаренных детей «Поиск», фонд «Виктория», фонд «Наше будущее» и многие другие.


«Эксперт ЮГ» проводит конференцию в рамках своего межрегионального медиапроекта «Социальные инвестиции юга России 2015». По итогам проекта проходит конкурс на лучшие социальные проекты на юге России в девяти номинациях: «Экология», «Профилактика болезней и создания здоровой среды», «Поддержка спорта», «Поддержка культуры», «Помощь социально незащищённым слоям населения», «Поддержка образования и науки», «Поддержка семьи», «Развитие городской среды».


В этом году партнёр конкурса банк «Центр-инвест» выступил с отдельной инициативой поощрения журналистов, которые пишут о социальных инвестициях. «Эта идея родилась в прошлом году, и я рад, что она уже воплощается в жизнь», — отметил председатель совета директоров ОАО КБ «Центр-инвест» Василий Высоков. — Мы решили дать этой премии имя В. В. Смирнова, человека очень важного для донской журналистики. Это будут денежные премии для авторов публикаций, поскольку денежные стимулы — важный показатель значимости и профессионализма».


Кроме того, «Эксперт ЮГ» публикует материалы о реализации социальных проектов в разделе «Социальные инвестиции юга России»


Заявки на участие в конкурсе принимаются до 30 октября. Подробную информацию о конкурсе можно прочитать здесь.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1